लूटपाट की योजना बना रहे चार अभियुक्त गिरफ्तार एवं एक देसी कट्टा 10 जिंदा कारतूस बरामद
पुलिस को मिली सफलता,ट्रिपल मर्डर कांड में फरार चल रहा मुख्य आरोपी भी शिकंजे में आया
प्रिया सिंह की रिपोर्ट//पटना-- लूटपाट की योजना बना रहे चार अभियुक्त की गिरफ्तारी के संबंध जानकारी देते हुए पटना ग्रामीण एसपी विक्रम सिहाग ने बताया कि दिनांक 04 .7 .2025 को फतुहा थाना अंतर्गत रात्री में गुप्त सूचना मिली कि ग्राम दोस्तमोहम्मदपुर के रोड पर टेम्पु में बैठकर पांच व्यक्तियों द्वारा लूटपाट करने की योजना बना रहे हैं। त्वरित कार्रवाई करते हुए उक्त सूचना के सत्यापन एवं आवश्यक कार्रवाई हेतु दोस्तमोहम्मदपुर रोड में पहुंचने पर पाया गया कि कुछ लड़का टेम्पु पर बैठे हुए हैं तथा पुलिस बल को देखकर भागने लगे।
फतुहा थाना सशस्त्र बल के सहयोग से चार लड़का को पकड़ लिया गया तथा एक लड़का रात्रि के अंधेरा का फायदा उठाते हुए भागने में सफल रहा।पकड़े चारों व्यक्तियों से बड़ी-बड़ी से नाम पता पूछने पर अपना अपना नाम क्रमशः 01नारद कुमार 02 सियाराम कुमार दोनों सा0 बलवापर 03. सूरज कुमार सा0 जग्गू बीघा एवं 04. मिथिलेश कुमार उर्फ छोटका सा0 सुरगापर सभी थाना फतुहा जिला पटना बताएं।
पूछताछ के कारण में इन लोगों के मुंह से शराब पीने की दुर्गंध आ रही थी। तत्पश्चात ब्रेथएनालाइजर मशीन से पकड़े सभी व्यक्तियों का बारी-बारी से शराब पीने संबंधित जांच किया गया तो चारों व्यक्तियों के द्वारा शराब पीने की पुष्टि हुआ।पकड़े गए अभियुक्त मिथिलेश कुमार उर्फ छोटका के तलाशी के क्रम में एक देसी कट्टा तथा 10 जिंदा कारतूस बरामद किया गया।गिरफ्तार अभियुक्त मिथिलेश कुमार फतुहा थाना अंतर्गत 2023 में सुरगापर गांव में ट्रिपल मर्डर कांड का मुख्य आरोपी है जो अभी तक फरार था।
Click Here To Read More ,खबर को पढ़ने के लिए क्लिक करें
What's Your Reaction?
